Встреча с представителями Владимирского филиала РУК
Ивановский кооперативный техникум не только дает своим студентам теоретические и профессиональные знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства и успешной карьеры, но также заботится об их профессиональном росте.
11 февраля прошла встреча студентов выпускных групп с представителями Владимирского филиала Российского кооперативного университета. На встрече разговор шел о возможностях выпускников техникума поступить в высшие учебные заведения, а также о направлениях подготовки, специальностей. Встреча носила профориентационный характер, разговор шел о значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения этого высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, предложили студентам свои рекламные буклеты, пожелали ребятам успешно освоить базовые знания по специальности и получить диплом.
При Центросоюзе потребительской кооперации создана многоуровневая системы подготовки кадров от рабочих специальностей до воспитания собственных научных кадров. В текущем году Российскому университету кооперации исполняется 112 лет.
Вместе с тем гости с интересом посмотрели музейную экспозицию о развитии потребительской кооперации в Ивановской области, обсудили направления дальнейшего сотрудничества.
Информация об изменении страницы: 14.02.2025 18:22:08,